Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

PokerStars в США появится в октябре

13.09.2014  /   0

USA-pokerstars-538x218

 

Сенатор штата Нью-Джерси подогревает слухи о том, что Garden State будут делиться покерной ликвидностью с другими странами.
Сенатор штата Рэй Лесняк в своем твиттере намекнул на скорое возвращение PokerStars на регулируемый рынок США, предполагая, что запуск будет «грандиознее, чем кто-либо мог себе представить».
Сенатор Нью-Джерси оставил под небольшим сомнением тот факт, что запуск PokerStars произойдет через несколько недель:
Запуск @PokerStars разожжет возрождение рынка Атлантик-Сити. Оставайтесь с нами до грандиозного объявления…

 

– Сенатор Рэй Лесняк (@SenatorLesniak) от 11 сентября 2014 года.
Мы с @PokerStars и Нью-Джерси на пути к становлению Силиконовой долиной интернет игр.
– Сенатор Рэй Лесняк (@SenatorLesniak) от 11 сентября 2014 года.

 

Отвечая на вопросы в твиттере, Лесняк заявил, что запуск произойдет «через недели, а не месяцы», и что он хочет, чтобы онлайн-покер расцветал на рынке за счет «миллионов, которые они будут вкладывать в Атлантик-Сити и создания рабочих мест».
Еще более интригующим было предположение о том, что вскоре мы могли бы наблюдать совместные пулы игроков – не только с иными штатами США, а и с другими странами. Он ответил слухам о том, что благодаря привлекательной опции, у других государств была бы возможность «присоединиться» к системе Нью-Джерси:

 

@SUR3B3T @Gags30poker @OPReport вскоре будут странами!
– Сенатор Рэй Лесняк (@SenatorLesniak) от 11 сентября 2014 года.

 

Также в недавнем интервью он заявил, что были заключены международные договоры:
«Следующая ступень – это выход на международный рынок интернет игр. Это уже третий шаг. Для Атлантик Сити это настоящая игра-чейнджер, как ставки на спорт, так и PokerStars, и обе необходимы», – говорит Лесняк.
Этот и последующие твиты стали предположениями о том, что World Cup of Poker от PokerStars может состояться в Атлантик Сити. Ранее стало известно, что PokerStars зарегистрировали различные торговые марки, в том числе и World Cup of Poker в США.

 

@AKSUITD @TheLunchbox26 @PokerNews @PokerStars международные покерные турниры, подобные Rider Cup в гольфе, будут приходить в АС.
– Сенатор Рэй Лесняк (@SenatorLesniak) от 12 сентября 2014 года.

 

Было намерено, что World Cup of Poker дополнит победы страны на Багамах во время PokerStars Caribbean Adventure, но ивент был изъят из графика, поскольку спустя некоторое время в 2014 году организаторы намекнули на новую захватывающую локацию для финального стола.
Вероятно, материнская компания PokerStars, Rational Group, находится в лучшем положении в мире, чтобы воспользоваться связями с различными странами, поскольку у нее есть игровые лицензии в десятках юрисдикций по всему миру, в том числе в Испании, Италии и Франции, а со следующего месяца ожидается еще и в Великобритании, поэтому компании предстоят регуляторные изменения.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^