Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

На «восьмерках» сорван большой куш игры Millionaire Genie!

19.12.2016  /   0

Несколько дней назад великолепная новость пришла из Великобритании, где кое-кто теперь готовится отметить лучшее Рождество в своей жизни. И все благодаря 888poker! Счастливицей стала 47-летняя британская леди, которая поздним вечером 12 декабря сыграла в слоты MillionaireGenie и сорвала джекпот этой игры.

 

Своего имени женщина предпочла не раскрывать, зато все остальные подробности чудесного выигрыша предлагаются вашему вниманию.

 

Итак, будучи самым что ни на есть рекреационным игроком, победительница предпочитала на «восьмерках» в основном покер, но время от времени заглядывала и в казино, чтобы сделать несколько спинов на слотах. Она и подозревать не могла, как круто изменится ее жизнь после 12 декабря — всего-то из-за маленькой ставки в 1,5 фунта!

 

А изменилась она ровно на $4 336 345 — именно таков был джекпот в этот день!

 

Мы расспросили у главного триумфатора «восьмерок», как она восприняла эту новость, и какое впечатление на нее произвел чек на шестизначную сумму.

 

«Я просто не могла поверить, что всё это происходит на самом деле. Мне даже пришлось сделать фото победного чека, чтобы понять, что все это случилось со мной наяву. Когда же я пришла в себя, то осознала, что с этого дня моя жизнь изменится навсегда. Это был самый лучший день, который только можно себе представить!»

 

Крутой поворот в судьбе британской леди стал возможен благодаря MillionaireGenie. Это игра с прогрессивным джекпотом, выпадающим случайным образом. Однако вероятность выигрыша во многом зависит от размера ставки и общего количества разыгранных линий выплат.

 

В нашем случае куш в $4,3 миллиона был сорван при ставке лишь в 1,5 фунта!

 

Разумеется, что в ближайшее время наша победительница еще не раз отпразднует эту чудесную победу. Вместе с тем, у нее есть и более серьезные намерения насчет того, как распорядиться призовыми.

 

«Я уйду с работы (прим. — женщина трудится врачом-эрготерапевтом), чтобы уделять больше времени уходу за мамой, которая страдает болезнью Альцгеймера. Это была первая мысль, которая посетила меня, и я счастлива, что благодаря 888poker наконец-то смогу это сделать».

 

Само собой, что и о празднике для всей семьи она тоже не забывает.

 

«На Новый год я хотела бы отправиться в Индию, а мой муж предлагает махнуть на Барбадос».

 

Что же еще может сказать об игре MillionaireGenieсчастливая обладательница $4 миллионов?

 

«Честно говоря, я играла в эту игру немало и могу уверить всех, что она заслуживает самых высоких оценок — еще бы, я ведь выиграла! Конечно, я очень люблю покер, но и сделать несколько спинов тоже не прочь».

 

Впрочем, в плане покера леди признается, что играет только на маленьких ставках и уж точно не может считаться акулой покера или даже просто хорошим игроком. Она играет исключительно ради удовольствия и не уверена, что смогла бы замахнуться на лимиты повыше. Другое дело ее муж — тот, по ее словам, совершенно точно мог бы попробовать свои силы в крупном турнире, ведь он играет намного лучше.

 

Зато теперь она совершенно точно больше выигрывает!

 

Поздравляем, и до встречи за столами — и слотами!

capture-1481722730201

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^