Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Исповедь Донни Питерса, редактора PokerNews

19.09.2016  /   0

peters1

 

В покере бывают такие моменты, когда вам раздали действительно хорошую руку, но действия за столом ставят вас перед дилеммой. Вы думаете, и думаете, и думаете, и в конце концов часы добираются до вас. После того как секунды истекают и вы понимаете, что решение должно быть принято, вы решаете действовать в соответствии с рукой, не зная, каким будет результат, но доверяя своей интуиции, которая вам подсказывает, что ваша ставка будет победной.

 

Когда я впервые узнал, что меня взяли освещать WSOP 2008 с PokerNews, я был как никогда взволнован. Будучи студентом колледжа в Университете Элон и еще не определившись, чем мне бы хотелось заниматься после выпуска, ко мне пришла прекрасная возможность. Если перенестись вперед на восемь лет, то WSOP 2016 стал моим девятым самым престижным покерным фестивалем, который я освещал, и я по-прежнему был взволнован как никогда.

 

В эти летние месяцы я повсюду делал репортажи о покере. Будь то за моим компьютером в офисе Лас-Вегаса или гуляя во время турнира по Aussie Millions на другой стороне земного шара, для меня покер был круглосуточным. Работа дала мне много возможностей. Я и не думал, что смогу увидеть в мире те места, которые увидел, а также завести знакомства, которые у меня сейчас есть. Я был влюблен во все это и многое другое, что мне доводится переживать, освещая игру, когда в перерывах от колледжа играл домашний покер за кухонным столом.

 

Но, как говорится, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Сегодня я объявляю, что я закрою главу моей жизни под названием PokerNews, чтобы начать новую. Пару недель назад я принял предложение World Poker Tour, и это будет мой последний WSOP с PokerNews. Это было непростое решение в любом отношении, поскольку я покидаю семью, но я с нетерпением жду те вызовы, которые мне предстоит преодолеть.

 

Я очень благодарен за опыт, который я пережил с PokerNews. У меня была возможность учиться и работать вместе с выдающимися профессионалами. Я очень хочу наблюдать дальнейший рост компании под руководством Джона Сквайрса, Мэтью Парвиса и остальной части команды. Забегая вперед, после моего ухода Мэтью вернется в должность главного редактора, которую он впервые занял в 2009 году. Я испытываю огромное уважение и признательность за все к команде PokerNews, и ухожу с чувством уверенности, что компания будет продолжать процветать в качестве ведущего покерного СМИ.

 

С тех пор как я влюбился в покер, когда увидел, что Крис Манимейкер выиграл 2003 WSOP Main Event, я просто не мог остановиться. Премудрости игры, стратегии, различные варианты карточных игр, персонажи внутри сообщества, взлеты и падения, призы в миллион долларов – все это затягивает меня. В равной степени я влюбился и в СМИ, а также в ту часть отрасли, где создается контент.

 

PokerNews всегда были для меня семьей, и я очень горжусь всем тем, что мы достигли за эти годы, и тем, насколько выросла компания. В текущем состоянии отрасли покерным медиа-компаниям не так просто развиваться, при этом демонстрировать рост, но год за годом PokerNews выдерживают испытание временем.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^