Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Ask Me Anything. Фил Хельмут

29.10.2015  /   0

post-3779-1273738813

 

 

Я гордился тем, что принял участие в расследовании скандала с UB, это помогло вернуть $25 миллионов пострадавшим  игрокам. Люди говорили, что я должен был уйти с сайта, да, это было бы легко сделать, поскольку меня хотели видеть в Full Tilt. Но у меня перед глазами были примеры других профессионалов, которых преследовали много лет за то, что они представляли сайт, который обманул игроков и ничего им не выплатил в итоге. Так что пребывание в составе команды UB – это был верный шаг, и он помог вернуть игрокам деньги.

 

Я также обрадовался, когда, несколько лет спустя,  появились доказательства моей невиновности и стало ясно, что я не был в курсе того, что происходило. Многие, конечно, возмущались, но доказательств было предостаточно, чтобы заткнуть рты всем хэйтерам.

 

Повторный бум онлайн-покера в США? Мы видим это в Италии, Франции и России. Как только онлайн-покер становился действительно законным, операторы получали приток в десятки раз превосходящий их ожидания.

 

К сожалению, я иногда теряю контроль над собой. Но это случается гораздо реже, чем думает большинство. Если я выхожу из себя, то ESPN прокручивает этот эпизод снова и снова, но когда я в порядке и адекватен, они этого не показывают.

 

Я люблю Фила Лаака! Хотя, как по мне, он, конечно, идиот, но в мире покера почти все являются идиотами, однако он очень творческий парень!

 

Дван по-прежнему уничтожает NL Hold’em, но уже в Макао. Эти игры действительно очень мощные (иногда ставки доходят до $4000/$8000), и Айви, кстати, там тоже неплохо играет. Я не могу себе представить, чтобы Айви пропустил WSOP, если бы четко не был уверен в исключительности игр в Макао.

 

Я думаю, что разз – это сложная и комплексная игра, в которой многое зависит от чтения оппонента. Я особенно хорош в играх, где чтение оппонентов является основой.

 

Сэм Гризли? О, это потрясающая история! Сэм всегда был одним из самых забавных парней в мире покера! Одним словом – личность! Однажды он попросил меня, чтобы я зарезервировал ему место в игре, в то время пока он будет есть. После 90 минут ожидания я прекратил платить казино по $9 за каждые 30 минут его отсутствия, поскольку времени уже прошло достаточно. Я снимаю бронь, стол заполняется и тут… он появляется! Он явно хочет со мной подраться. Я говорю, давай лучше подеремся на этой неделе, так как у меня больная спина и я вообще впервые в жизни дерусь с кем-то из покерного мира. Мы оба свалились на пол в борьбе, но на следующий день ни на ком  из нас не было даже царапины. В общем, лучшая драка в мире, в которой никто не пострадал.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^