Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Ask Me Anything: Даниэль Негреану

21.05.2016  /   0

покер онлайн

 

 

Что выдает всех начинающих любителей покера?

 

Когда им нравится флоп, они быстро бросают взгляд на свои фишки.

 

Допустим, ты вкладываешь все свое время, энергию и деньги в покер ради еще больших денег, где бы ты играл и сколько, на твой взгляд, в среднем можно было бы поднять за год?

 

Думаю, я бы играл в Макао, и, на мой взгляд, смог бы поднять за год в среднем $7 миллионов.

 

Что ты думаешь о новой VIP-программе PokerStars? Как считаешь, настолько ли это заденет покер про, что они покинут сайт? И если да, то смогут ли рекреационные игроки это преодолеть?

 

Я бы внедрил эти изменения в программе раньше, однако если бы я имел такие полномочия, я бы обязательно провел обширное информирование о приближающихся изменениях. Они необходимы, но лучше бы их реализация началась с 1 января 2017 года, и, кстати, я бы не стал отбирать у игроков высоких лимитов их VPP.

 

Если бы тебе пришлось оценивать в процентном соотношении, сколько бы ты отвел скиллу и сколько удаче?

 

Сложно сказать, потому что время является фактором. С одной стороны, к примеру, одна рука – это 100% удача, но за более чем миллион рук удача займет лишь 0.000001% в ваших результатах.

 

С кем веселее всего играть в турнирах?

 

Я бы сказал, что с Филом Хельмутом. Он оригинальный человек, и бороться с ним в игре – сплошное веселье. Я не могу удержаться от смеха, когда он в деле!

 

Можно ли считать покер по-прежнему жизнеспособным и можно ли считать его способом заработка, к которому стоит стремиться? Или он уже близок к той точке, когда практически все играют оптимально и ни у кого нет преимущества?

 

Все зависит от вашего скилла. Я по-прежнему считаю, что у покера есть огромный потенциал, что касается заработка, просто нужно находить правильные ситуации.

 

Я недавно погрузился в покер, и меня просто поражают твои способности читать руки. Это удача, или есть нечто такое, что выдает игроков, возможно, язык тела? Дай совет тем, кто пытается улучшить свои навыки в чтении рук оппонентов.

 

Скажу так – будьте внимательны! Ко всему. Что одевают оппоненты, кажутся ли они честными? Чем они занимаются в жизни? Обращайте внимание на их движения, буквально на все, что может быть связано с их картами. Собирайте максимальное возможное количество улик, и, возможно, именно они помогут вам в решающие моменты.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^