Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Zynga и Facebook пересмотрели договорные отношения

30.11.2012  /   0

Zynga и Facebook пересмотрели договорные отношения. Отныне любые приложения, которые выпускает Zynga и которые подразумевают под собой игру на реальные деньги, будут так же доступны и для Facebook. Как известно Zynga уже достаточно давно присматривается к рынку «реальных денег» и выбор в качестве основного проводника пал на компанию bwin.party.

 

Однако очевидно, что для Facebook остаться в стороне от такого праздника не самая приятная перспектива, поэтому новое дополнение к договору между Zynga-Facebook гласит:

 

«…в случае, когда компания facebook будет удовлетворять требованиям и правилам, которые позволят ей проводить и организовывать игры на реальные деньги, в странах, где аналогичную деятельность будет совершать компания Zynga, последние обязуются запустить такие же игры и на facebook.»

 

Иными словами, доселе отсутствие данного пункта означало, что компания Zynga не обязана была всячески рекламировать и продвигать свою площадку – Facebook. Напомним так же, что Zynga уже предоставляет возможность для игры на реальные деньги, однако среди игр пока присутствуют только слоты и бинго, а возможность депозита денег открыта только жителям Великобритании.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^