Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Расписание юбилейного этапа RPT

31.12.2013  /   0

С 1 по 10 Февраля клуб “Крещатик” принимает у себя крупнейшую покерную серию в СНГ.  В программе RPT турниры, как для новичков так и для опытных профессионалов.  Флагманом этапа остается главное событие с байином в 550 Евро и огромным гарантированным призом для первого места в 100.000 Евро, мы ожидаем около 1000 участников в этом турнире ( в прошлый раз было более 800).
Из новинок – турнир National Head’s Up Championship, самый престижный вид покера, уникальный турнир в формате один на один с разными байинами (от 50 до 900 Евро), но одним призовым фондом.
Сверхпопулярный супернокаут турнир, с динамичной структурой, демократичным байином в (400 Евро), двумя входными днями и гарантированным призом в 20.000 Евро за первое место и возможностью заработать баунти за выбитых игроков еще до призовой зоны.
Любители Омахи не остались в стороне, их ждет турнир с глубокой структурой и демократичным байином (300 Евро).
Самое престижное событие в расписанием RPT – Mega Event с байином в 1700 Евро и плавнейшой структурой. Благодаря огромному количеству сателлитов на месте, отобраться сюда стало еще проще.

А еще Чемпионат Украины, Under Pressure, турнир по 4 играм, Young Guns для совсем новичков, онлайн сателлиты на Adjarabet.com огромное количество кеш игр на любой вкус, караоке битвы и вечеринки в лучших ночных клубах, все это ждет тебя.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^