Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Прямые эфиры с лондонского фестиваля покера от 888poker

21.10.2016  /   0

Впервые в истории проведения живых серий 888Live все четыре дня Главного события будут показаны в прямом эфире. Трансляции с 888Live London Festival проходят в группе 888poker на Facebook, а также на популярнейшем Twitch-канале — tonkaaaap. Кроме того, трансляции должны появиться на официальном канале Twitch 888poker.

 

Один из самых известных стримеров, канадский профессионал Паркер «tonkaaaa» Тэлбот не только любезно согласился предоставить свой канал (более чем 37k подписчиков) в распоряжение 888poker, но и стал приглашенным комментатором шоу. В комментаторской рубке казино Aspers компанию ему составил главный эксперт по прямым эфирам финальных столов WSOP Дэвид Такман.

 

В четверг 20 октября прошел первый репортаж с  £880 Main Event: 34k просмотров на фейсбуке и топ-1 по популярности просмотров на Twitch с результатом 1500+ зрителей единовременно. И это только первый день турнира! Очередные трансляции с Мейна пройдут в пятницу и субботу, а в воскресенье ждите репортаж с финального стола.

 

Кстати, строго говоря, трансляции из Лондона начались еще в среду, когда Тэлбот и Такман приступили к комментированию финального стола турнира £2,000 High Roller. В общей сложности 37 игроков приняли участие в турнире хайроллеров, а победителем стал французский профессионал Эрик Ле Гофф — $36 734 за 1-е место. В хэдз-апе француз обыграл чемпиона EPT Тома «hitthehole» Миддлтона, а также обставил за финалкой Криса Мурмана и Антонио Эсфандиари.

 

Трансляции 888Live London Festival, включая хайроллер, частично доступны в записи — как в группе 888poker на Facebook, так и на канале tonkaaaa на Twitch. Кроме того, в официальной группе «восьмерок» вы найдете множество видеосюжетов и интервью с 888Live London Festival, например, с Антонио Эсфандиари, Майклом Мизрахи или Софией Левгрен.

 

Эфиры возобновятся вечером в пятницу 21 октября — когда на 888Live London Festival стартует очередной день Главного события.

 

 

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^