Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Покер как бизнес: мастер-класс Евгения Качалова на форуме «Дирижеры изменений»

20.10.2015  /   0

Евгений Качалов

 

29 октября Евгений Качалов, единственный украинский участник команды PokerStars PRO, выступит с докладом в рамках форума «Дирижеры изменений».

 

 

Организаторы события ежегодно предлагают участникам взглянуть на управление бизнесом с неожиданной точки зрения и увидеть новые перспективы для развития. В этот раз таким уникальным опытом станет мастер-класс «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОКЕР: управление бизнесом через призму игры», который и проведет Евгений Качалов. Покерный профи расскажет аудитории о том, как использовать навыки игры в бизнесе.

 

 

«В любом бизнесе заложен элемент игры. Интеллектуальной игры, – подчеркивает Евгений Качалов. – Следовать стратегии, но уметь адаптировать ее под обстоятельства. Быть щепетильным в мелочах, но сохранять общее видение. Именно покер помогает отточить навыки, которые можно успешно использовать в бизнесе».

 

 

Ежегодно форум «Дирижеры изменений» собирает самых интересных спикеров из разных отраслей, следуя идее того, что именно люди являются лидерами изменений. Тематически форум посвящен трансформации государства, общества и бизнеса. Среди участников события собственники, генеральные и финансовые директора холдингов и их активов из аграрной, финансовой, FMCG, ритейл, машиностроительной, ГМК, топливно-энергетической, химической, фармацевтической, логистической и IT-отраслей.

 

Помимо мастер-классов в рамках форума пройдут дискуссии с залом с ответами на острые вопросы без формальных докладов. Кроме того, организаторы события обещают беспрецедентный по своей эффективности networking.

Присоединиться к агентам изменений в дискуссии между представителями власти, форвардами общественного мнения и собственниками бизнеса можно 29 октября 2015. Форум пройдет в отеле FAIRMONT GRAND HOTEL KYIV.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^