Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

HighStakes пульс

21.01.2013  /   0

 

Патрик Антониус наконец-то вернулся на FTP! Хотя сам покер-рум не сразу признал одного из главных своих героев, сходу выписав тому “легкий” даунстрик в размере -$358 667  за 1,611 раздач. Но Патрик не был бы Патриком, если бы не умел отмазываться: усердно продолжая наигрывать дистанцию в 8game на лимитах $1000\$2000, Антониус не только отыграл проигранное, но и накинул сверху около $500 000.

Также пошли дела на поправку и у Гаса Хансена, который с момента открытия FTP нещадно заливал всем и во все.  Однако на данный момент январь у Гаса в плюсе примерно на $280 000. Надолго ли?

 

А вот у кого по-настоящему затмение, так это у Бена Сульски. Один из самых выигрывающих хайроллеров 2012 года, в году текущем является ходячим банкоматом, от которого практически не отходит Isildur.  Швед, который ныне, видимо, переживает свой самый большой апсвинг в карьере (кстати Виктор даже поумнел: он вывел большую часть текущего выигрыша, оставив себе “жалких” $500 000 на раскрутку), рвал Бена во все игры и на всех лимитах. Причем нельзя сказать, что Сульски играл плохо, просто Блому так качественно доезжало, что даже ему самому становилось не по себе. В итоге баланс Бена Сульски был практически обнулен, а его итоговый проигрыш за 2013 год составил чуть более двух миллионов.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^