Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

Американец случайно выиграл браслет WSOP

20.06.2015  /   0

1

В Event #23: $1,500 No-Limit 2-7 Draw Lowball зарегистрировалось 219 человек. Одним из участников этого события стал игрок из США по имени Кристина Фам. Однако, в отличие от остальных, он зарегистрировался в турнире по ошибке. Фам понял, что попал не в то событие только тогда, когда началась первая сдача и ему сдали пять карманных карт вместо двух. Но было уже поздно: организатор, разумеется, отказались возвращать бай-ин, так что герою не оставалось ничего, кроме как продолжить игру.

Комичность ситуации заключалась в том, что Кристиан никогда в жизни не играл в 2-7 Draw Lowball – он не знает ни старшинства комбинаций, ни роли туза, ни даже когда в этой игре приходит время показывать свои карты. Всему пришлось учиться по ходу турнира (благо, другие игроки за столом, хоть и посмеивались, но всё же подсказывали Кристиану – как быть в том или ином случае).

Когда Кристиан Фам вышел за финальный стол, то все продолжали смеяться: человек впервые играет в 2-7 Lowball, а всё равно в финале. Но в конце-концов смеялся только Кристиан Фам, потому что именно он выиграл этот турнир. Можете себе представить – взял и занял первое место; получил золотой браслет WSOP и $81.314 призовых.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^