Присоединяйтесь, чтобы читать еще больше
покерных новостей в социальных сетях!
Спасибо, я уже с вами!
Sign up

О школьных друзьях, которые не играют в покер

01.09.2015  /   0

Longa

 

 

Когда мой школьный друг Фима собирался лишиться груза девственности, то разволновался так, что вид голой отличницы Любы вызвал в нем порывы тошноты.

 

Люба была женщиной наивной, но не настолько, чтобы инсценировка отравления яблочным соком утешила ее комплекс неполноценности.

 

Через двадцать минут Фиме стало легче. Он взял суперблиц, пытался нежностью и угрозами распалить огонь в девичьем сердце, но кремний любви был окончательно стерт.

 

Люба оделась и решила, что она импотент.

 

Горечь диагноза сгладили слезы и половина бутылки шампанского из отеческого серванта залпом.

 

Фима тоже решил, что отныне его путь – либо в оперные звезды, либо в сексуальные меньшинства. Неприятно, унизительно, зато хоть какой-то толк.

 

Расстаться Фима и Люба решили по-дружески. Ничто так не объединяет людей, как разочарование в жизни, яблоках и оральном сексе.

 

Прошли годы.

 

Фима женился на толстой некрасивой женщине. Она готовит ему слипшиеся пельмени и сладкую солянку последние восемь лет.

 

У них раз в Фимино повышение рождаются дети. На подходе четвертый. Эту женщину не остановить. Она размножается со скоростью смертельного вируса. Фима тоже принимает участие в заполонении мира ее видом, хоть и без удовольствия.

 

Я встретил его в кафе, когда последний раз был дома. Он говорил бодро. Вспоминали юность. С Фимой случилась поразительная способность улыбаться исключительно нижней частью лица. Это когда глаза остаются неподвижными, а губы растягиваются в неестественной улыбке до ушей.

 

Мы пообщались недолго, а потом он, сославшись на закрытие метро, ушагал домой. Сказал, что обязательно прилетит “со своими” в Таиланд на отпуска. В крайнем случае, через год.

 

К такси я добирался шагом плохо размявшегося кенийца. Эти люди из прошлых лет. Каждая встреча, как визит в Мавзолей.

 

Странно и жутко, когда что-то не меняется. Как будто некоторые отдали свободу в обмен на неуязвимость ко времени. Застыли пластилином в морозилке. Хочешь к ним – лезь и захлопывай дверцу. Недолго пересидишь, а потом “чпок!” – и обратно в зону респауна.

 

Контртеррористы выиграли!

 

А там, уже совсем близко, и перед тобой снова раздетая старшеклассница.

Интересно? Поддержи развитие покера - расскажи друзьям.


^